| Pemasangan | Tetap |
|---|---|
| Standar | GB 1985-2014 |
| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
| Warna | abu-abu |
| Paket | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan | Porselen/Baja |
| Listrik nominal | 630A |
| Max. Maks. Current Saat ini | 1250A |
| Kemasan | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Listrik nominal | 1000A |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Penggunaan | Tegangan tinggi |
| Jenis Produk | Saklar Pengait |
| Listrik nominal | 1250A |
|---|---|
| Jenis | Sakelar Pemutus |
| Tegangan nominal | 12 kV |
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Kehidupan Mekanis | 80 |
| Penggunaan | Perlindungan |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Nomor tegangan | 12kV-36kV |
| Kecepatan angin | <700Pa |
| Peringkat Frekuensi | 50/60hz |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Operasi | Secara Manual/Otomatis |
| Model | GW9-10/1000A |
| Tegangan Maks | 36kV |
| Penggunaan | Melanggar / Mengontrol |
| Tegangan Maks | 36kV |
|---|---|
| Maks. Saat Ini | 1250A |
| Nilai Saat Ini | 630A |
| Frekuensi | 50Hz |
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Standar | GB 1985-2014 |
|---|---|
| sanding kata | Pemutus sirkuit vakum luar ruangan |
| Listrik nominal | 630A |
| Tegangan nominal | 12KV |
| Paket | Kasus kayu |
| Standar | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Pemasangan | Tetap |
| sanding kata | Pemutus Sirkuit Vakum Tegangan Tinggi |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 set |
| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
|---|---|
| Nomor tegangan | 12KV |
| Ketentuan Perdagangan | EXW |
| MOQ | 3 unit untuk 1 set |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |