| Kata Kunci | Isolator Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Pemasangan | Tetap |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Listrik nominal | 1000A |
|---|---|
| Jenis Produk | Isolator listrik tegangan tinggi luar ruangan |
| Ketentuan Perdagangan | EXW |
| Bahan | Porselen/Baja/Baja Tahan Karat |
| Frekuensi Nominal | 50/60hz |
| Kata Kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran listrik overhead |
| MOQ | 1grup |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Suhu | -40 ℃ ~ + 40 ℃ |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Kemasan | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Nama produk | Isolator Listrik Tegangan Tinggi |
| Peringkat Saat Ini | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat + Porselen + Baja |
| Kuantitas | 2 (1unit+1set) |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Kata kunci | Pemutus Sirkuit Vakum Tegangan Tinggi |
| Nama produk | GW9-10 Isolator Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Melanggar / Mengontrol |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Pemasangan | Tetap |
| Waktu mekanik | 50 |
| Max. Maks. Current Saat ini | 1250A |
|---|---|
| Nama produk | Sakelar pemutus luar ruangan seri GW9 |
| sanding kata | Pemutus sirkuit vakum tegangan tinggi |
| Penggunaan | Pemutusan Kekuatan |
| Suhu Maks | 40℃ |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
|---|---|
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Ketentuan Perdagangan | EXW |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 set |
| Warna | abu-abu |
| Nama produk | GW9-10 Sakelar isolator tegangan tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Melindungi atau mengendalikan |
| Aplikasi | Saluran distribusi listrik |
| Fitur | Portabel/Ruang kecil |
| Standar | GB/T 11022-2011 |
| Bahan | Porselen |
|---|---|
| Tegangan nominal | 12 kV |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Warna | Abu-abu |
| Pelabuhan | shenzhen/guangzhou |