| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Energi Terbarukan |
| Standar | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1grup |
| Bahan | Porselen/baja tahan karat/baja |
| Nomor model | GW9-10 |
|---|---|
| Kata kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
| Kuantitas | 1Grup(3unit) |
| Standar | GB1985-2014 |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Saat ini | 630A-1250A |
|---|---|
| Jenis | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Tegangan | 12kV-36kV |
| Aplikasi | Sistem Distribusi Luar Ruangan |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 grup |
| Nama produk | GW9-10 Sakelar isolator tegangan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Sakelar hookstick luar ruangan |
| Kata kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Bahan | Keramik+baja+Baja tahan karat |
| Kuantitas | 3 unit (1 set) |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Fungsi | pemutusan/penyambungan |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 set |
| Kata Kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Maks. Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Jenis | Sakelar hookstick luar ruangan |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Kata kunci | Sakelar pemisah HV |
| Bahan | Keramik + Baja |
| Suhu | -30 ℃ -40 ℃ |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 80 |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Kecepatan Angin | 700 Pa |
| Aplikasi | Sistem kelistrikan |
|---|---|
| Nomor model | GW9-10/1250A |
| Penggunaan | Untuk Melanggar |
| Kata Kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Pemasangan | Tetap |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Nama produk | Saklar Pengait |
| Frekuensi | 50Hz |
| Peringkat Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Jenis | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Tegangan nominal | 12 kV-36kV |
| Kehidupan Mekanis | 80 |
| Kata kunci | Sakelar pemisah HV |