| Bahan | Porselen/Baja/Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Warna | abu-abu |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| sanding kata | Pemutus Sirkuit Vakum Tegangan Tinggi |
| Standar | GB 1985-2014 |
| Bahan | Porselen + Baja |
|---|---|
| Tegangan nominal | 12KV |
| Kehidupan Mekanis | 50/50/80 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Aplikasi | Distribusi listrik tegangan tinggi |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Keramik + Baja |
|---|---|
| Struktur | Jenis tetap |
| Standar | IEC62271-100 |
| Waktu Mekanik | 10000 |
| Penggunaan | Tegangan tinggi |
| Standar | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Modus Perdagangan | EXW |
| Pemasangan | Tetap |
| sanding kata | Sakelar pemisah luar ruangan Seri GW9 |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Nama produk | Saklar Pengait |
| Frekuensi | 50Hz |
| Aplikasi | Saluran listrik overhead |
|---|---|
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Warna | abu-abu |
| Nomor Kutub | 1p |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
|---|---|
| Modus Perdagangan | EXW |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Paket | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Aplikasi | sistem listrik |
| Listrik nominal | 1250A |
|---|---|
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Penggunaan | Untuk Melindungi Atau Mengontrol |
| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
| Pemasangan | Tetap |
| sanding kata | Pemutus Arus Vakum |
|---|---|
| Jenis | Sakelar pemutus kait luar ruangan |
| Tegangan | 12~36kV |
| Kata kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Suhu | -40 ℃ ~ + 40 ℃ |
| Max. Maks. Current Saat ini | 1250A |
|---|---|
| Nama produk | Sakelar Pemutus yang Dioperasikan |
| sanding kata | Pemutus Arus Vakum |
| Warna | Abu-abu |
| Kuantitas | 3 unit (1 set) |