| Bahan | Keramik/Baja/Stainless Steel |
|---|---|
| Tegangan | 12 kV-36kV |
| Waktu Mekanik | 50/50/80 |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Peringkat Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Jenis | Model tipe baru GW9-10 |
| Tegangan | 12kV/24kV/36kV |
| Waktu Mekanik | 80 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Listrik nominal | 1250A |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 80 |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Bahan | Keramik/Baja/Stainless Steel |
| Kata kunci | Pengait Luar Ruangan |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Fungsi | Kelebihan muatan |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 set |
| Kata Kunci | Pengait |
| Bahan | Baja+Baja tahan karat+Keramik |
|---|---|
| Standar | GB1985-2014 |
| Listrik nominal | 630A |
| Kuantitas | 3 unit |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Nomor tegangan | 12KV |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 10.000 kali/(50/80) kali |
| MOQ | 1unit+1set |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A-1250A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Fungsi | Kelebihan muatan |
| Aplikasi | Sistem Distribusi/Gardu Induk/Outdoor |
| MOQ | 1grup |
|---|---|
| Pengemasan | Kasus kayu |
| Material | Baja/ Porselen |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Tegangan Tinggi |
| Kata Kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Gardu transmisi tenaga listrik |
| Penggunaan | pemutusan/penyambungan |
| Ketinggian | 1250A |
| Bahan | tidak melebihi 1000m |
| Listrik nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Fungsi | Pemecahan |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 grup |
| Kata Kunci | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Aplikasi | sistem listrik |