| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Machanical Life | 10000 Times |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Product Name | Pole Mounted Ciecuit Breaker |
| Tegangan nominal | 12KV |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Kehidupan Mekanis | 10.000 kali |
| Jenis | Perlindungan motorik |
| Tiang | 3 |
| Quality | High |
|---|---|
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Maks. Tegangan | 15kv |
| Standar | GB/T11022-1999 |
| Max.Current | 1250A |
| Peringkat Saat Ini | 630A |
|---|---|
| Kuantitas | 4 (1set+3unit) |
| Aplikasi | Gardu Induk Tegangan Tinggi |
| Ketinggian | ≤3000m |
| Standar | GB/T11022-1999 |
| Jenis | Pemutus sirkuit vakum luar ruangan |
|---|---|
| Listrik nominal | 1250A |
| Ketinggian | ≤3000m |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Kehidupan Mesin | 10.000 kali |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Nama | Pemutus Sirkuit Vakum Otomatis |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Nama produk | ZW32-12 Pemutus Sirkuit Vakum |
|---|---|
| Standar | GB1984/GB11022 |
| Kata kunci | Pemutus sirkuit yang dipasang di tiang tegangan tinggi |
| Nomor tegangan | 12KV |
| Kuantitas | 1 set + 3 unit |
| Nama | ZW32-12(F) Pemutus arus yang dipasang di tiang |
|---|---|
| Bahan | Baja/Keramik/Baja tahan karat |
| Jenis | Tegangan tinggi/luar ruangan |
| Kuantitas | 1 set + 3 unit |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Penggunaan | Perlindungan |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Kuantitas | 1 |
| Ketinggian | ≤3000m |