| Saat ini | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Tegangan | 12 kV-36kV |
| Kata kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Bahan | Keramik/Baja |
| Warna | Abu-abu |
| Listrik nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -30 ℃ ~ + 40 ℃ |
| Tegangan nominal | 12KV |
| Fungsi | Kontrol Isolasi |
| Bahan | Porselen |
| Bahan | Keramik |
|---|---|
| Tegangan nominal | 12kV-36kV |
| Lingkungan instalasi | Di luar ruangan |
| Penggunaan | Pemecahan |
| Jenis Produk | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Bahan | Porselen |
| Listrik nominal | 630A |
| Tiang | 1p |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Saat ini | 630A ~ 1250A |
|---|---|
| Tegangan | 12kV~36kV |
| Frekuensi | 50Hz |
| Waktu mekanik | 50 ~ 80 kali |
| Ketinggian | ≤1000m |
| sanding kata | GW9-10 Sakelar isolator tegangan tinggi |
|---|---|
| Bahan | Isolator porselen/Baja Tahan Karat/Baja |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Tegangan nominal | 12KV |
| Kata kunci | Pemutus Sirkuit Vakum Luar Ruangan/Sakelar Isolator Tegangan Tinggi |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Kata Kunci | Sakelar Pemutus Luar Ruangan |
| Pengemasan | Kasus kayu |
| Max. Maks. Current Saat ini | 1250A |
|---|---|
| Ketinggian | ≤1000m |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Warna | Abu-abu |
| Kata kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Listrik nominal | 1000A |
|---|---|
| Jenis Produk | Saklar Pengait |
| Ketentuan Perdagangan | EXW |
| Bahan | Porselen |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Jenis | Sakelar Pemutus Overhead tegangan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Kata kunci | Saklar Pengait |
| Peringkat Saat Ini | 1250A |
| Bahan | Porselen/baja tahan karat/baja |