| Bahan | Keramik+Baja Tahan Karat+Baja |
|---|---|
| Tegangan Maks | 36kV |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Penggunaan | pemutusan/penyambungan |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Maks. Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Nomor tegangan | 12KV |
| Suhu Maks | 40℃ |
| Tegangan Maks | 36kV |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Fitur | Mudah Dipasang |
| Ketinggian | Tidak melebihi 1000m |
| Suhu | -30 ℃ -40 ℃ |
| Jenis | Sakelar Pemutus Luar Ruangan Daya AC |
|---|---|
| Aplikasi | Gardu listrik luar ruangan |
| Kata kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Fitur | Portabel |
| Peringkat Saat Ini | 1250A |
| Listrik nominal | 630A |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Nama produk | GW9-10 Sakelar Pemutus Luar Ruangan |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Kuantitas | 3 unit untuk 1 grup |
| Standar | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Suhu Maks | 40℃ |
| Nomor tegangan | 12KV |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Jenis | Pemutus sirkuit vakum luar ruangan |
|---|---|
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Penggunaan | Perlindungan Luar Ruangan |
| Tegangan Maks | 15kv |
| Maks. Saat Ini | 1250A |
| Nama produk | ZW32-12 Pemutus Sirkuit Vakum |
|---|---|
| Standar | GB1984/GB11022 |
| Kata kunci | Pemutus sirkuit yang dipasang di tiang tegangan tinggi |
| Nomor tegangan | 12KV |
| Kuantitas | 1 set + 3 unit |
| Listrik nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat + Keramik |
| Nomor Polandia | 3 tiang |
| Nama produk | Sakelar pemutus sirkuit vakum / Hookstick |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Peringkat Saat Ini | 630A/1250A |
|---|---|
| Tiang | 3 tiang |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Porselen |
| Kuantitas | 2 (1unit+1set) |
| Aplikasi | Distribusi Industri |