| Suhu | -40 ℃ ~ + 40 ℃ |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Fungsi | Kelebihan muatan |
| Pemasangan | Tetap |
| Nomor tiang | 1p |
| Kata kunci | Pemutus sirkuit yang dipasang di tiang |
|---|---|
| Bahan | baja/porselen/baja tahan karat |
| Standar | GB/T11022-1999 |
| Kuantitas | 1 set + 3 unit |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Bahan | Porselen/Baja |
|---|---|
| Listrik nominal | 1000A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Tegangan nominal | 12kV-36kV |
| Maks. Suhu | + 40 ℃ |
| Bahan | Keramik+baja+Baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | abu-abu |
| Standar | GB/T 311.6-2005 |
| Tegangan nominal | 630A |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Peringkat Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Nomor tegangan | 12KV |
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Bahan | Porselen/baja tahan karat/baja |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Keramik + Baja |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Listrik nominal | 1000A |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Ketinggian | ≤1000m |
| Suhu Lingkungan | -30 ℃ ~ + 40 ℃ |
| Intensitas Gempa | 7 |
| Listrik nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Kehidupan Mekanis | 80 |
| Tegangan nominal | 12kV-36kV |
| Penggunaan | Untuk Melindungi |
| Nama produk | Isolator Listrik Overhead |
| Listrik nominal | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat + Baja + Keramik |
| Kata Kunci | Pemutus sirkuit vakum luar ruangan/Sakelar Pemutus Overhead |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Saat ini | 630A ~ 1250A |
| Tegangan | 12kV~36kV |
| Kualitas | Tinggi |
| Kata Kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |