| Jenis | Sakelar hookstick tegangan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Di luar ruangan |
| Kata kunci | Sakelar Pemutus Vertikal |
| Fitur | Ruang Kecil |
| Max. Maks. Current Saat ini | 1250A |
| Saat ini | 1250A |
|---|---|
| Nomor tegangan | 12KV |
| Kata kunci | Isolator Listrik Tegangan Tinggi |
| Bahan | Keramik + Baja |
| Penggunaan | Perlindungan |
| Maks. Saat Ini | 1250A |
|---|---|
| Maks. Tegangan | 36kV |
| Penggunaan | Untuk Pemutusan Dan Isolasi |
| Kata Kunci | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Pemasangan | Tetap |
| Ketinggian | Tidak melebihi 1000m |
|---|---|
| Fitur | Portabel |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Aplikasi | Transmisi daya tegangan tinggi |
| Maks. Saat Ini | 1250A |
| Listrik nominal | 630A-1250A |
|---|---|
| Jenis | Sakelar Pemisah Luar Ruang |
| Tegangan nominal | 12kV/36kV |
| Aplikasi | Sistem distribusi |
| Kehidupan Mekanis | 50/50/80 |
| Standar | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| MOQ | 1grup |
| Modus Perdagangan | EXW |
| Sampel | Gratis setelah pesanan |
| Bahan | Keramik + Baja |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Jenis | Sakelar isolator luar ruangan tegangan tinggi |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Listrik nominal | 630A |
| Kehidupan Mekanis | 50 |
| Jenis | Sakelar isolator tegangan tinggi |
| Pengemasan | Kasus kayu |
| Ketinggian | ≤1000m |
|---|---|
| Intensitas Gempa | 8 tingkat |
| Suhu | -40℃~40℃ |
| Kecepatan angin | 700 Pa |
| Peringkat Saat Ini | 1000A |
| MOQ | 1grup |
|---|---|
| Peringkat Saat Ini | 630A |
| Waktu mekanik | 50 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Pengemasan | Kasus kayu |