| Waktu Pengisian | 0.5-20 jam |
|---|---|
| Paket | Kotak kardus |
| arus pengisian | 0-20000 ((mA) |
| Aplikasi | Mobil/Rumah Tangga/Perahu... |
| Jenis | Adaptor catu daya |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Bahan kerang | Logam |
| OutputYA Tegangan | 12v/24v |
| Tegangan Masuk | 130V-250V |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Tegangan Keluar | 12v/24v |
|---|---|
| Daya masukan | 260W |
| Memperbaiki diri | Ya, aku tahu. |
| Pelabuhan | DC/AC |
| arus pengisian | 0-10000 ((mA) |
| Nomor tegangan | 12KV |
|---|---|
| Jenis | pemutus sirkuit vakum dengan pengontrol |
| Standar | GB1984-2003 |
| Kata Kunci | Sectionlizer Listrik Vakum |
| Min. Min. Temperature Suhu | -40 ℃ |
| Adaptor Jenis Baterai | Baterai asam timbal, baterai air, baterai kering, baterai bebas perawatan |
|---|---|
| Tampilan | LED/LCD |
| Tegangan Keluar | 12v |
| Tegangan Masuk | 100V-250V |
| Frekuensi | 50Hz/51Hz |
| Waktu Pengisian | 2-12 jam |
|---|---|
| Arus maksimum | 6A |
| Pengaturan khusus | Ya, aku tahu. |
| MOQ Kustomisasi | 500 pcs |
| Warna | Biru + Hitam |
| Spesifikasi Pengepakan | 205*110*60 |
|---|---|
| Arus maksimum | 6A |
| Berat badan | 0,38kg |
| MOQ | 50pcs |
| Perlindungan suhu berlebih | Ya, aku tahu. |
| Jenis baterai | Baterai asam timbal, baterai air, baterai kering, baterai bebas perawatan |
|---|---|
| Penerangan LED | Ya, aku tahu. |
| Tegangan Masuk | 12v 24v |
| Frekuensi | 50HZ/57Hz |
| arus pengisian | 0-10000 ((mA) |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Tegangan nominal | 12KV |
| Kehidupan Mekanis | 10.000 kali |
| Tiang | 3P |
| Tegangan Keluar | 110V-250V |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Frekuensi | 50Hz |
| Standar | GB4706.1-2005 |
| arus pengisian | 0-10000 ((mA) |